Овечки — рисунок (шаблоны, трафареты) | Кулинарный портал, вкусные рецепты

Овечки — рисунок (шаблоны, трафареты)

Как нарисовать овечку для детской раскраски, овечка из мульфильма

Овечка для раскраски — рисунок с ютьюба.

Скоро Новый год, который по восточному гороскопу в 2015 г. — год  Овцы (Козы), к которому многие будут готовить поделки в виде символа года.

Вам очень пригодятся несколько шаблонов — простых изображений овечек и барашков, которые можно использовать как трафареты: для украшения новогодних блюд, для вырезания печенья в форме овечек; просто как картинки с овечками для раскрашивания (например, для изготовления новогодних открыток ручной работы).

 Картинки с овечками

Каждый рисунок можно открыть отдельно в большом размере, сохранить и распечатать. Или перерисовать с экрана монитора.

Чем меньше мелких деталей в рисунке овечки, тем проще будет изобразить ее на сладких и соленых блюдах или вырезать печенье такой формы (прямо по контуру тела животного), а все существенные детали потом дорисовать глазурью на готовой выпечке.

Мы уже рассказывали, какие блюда можно приготовить и украсить их овечкой, почитайте, там много фото готовых кексов, печенья, тортов и советы по приготовлению.

Раскраска-овечка Как рисуют овечек - простой способ для поделок Много рисунков с овечками Трафарет для поделок (барашек, овечка) Рисунок простой овечки Рисование овечки Набросок овечки - простой рисунок овцы для раскрашивания Как нарисовать овечку в профиль - шаблон Как нарисовать овечку - простой рисунок, силуэт Как нарисовать овечку - фото Как нарисовать овечку просто - фото Голова овцы в профиль
Игрушечные овечки - фото

Овечек можно сделать из чего угодно, даже из конструктора лии мозаики, фото: eksuccessbrands.com

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика