Рецепты салатов с говяжьим сердцем | Кулинарный портал, вкусные рецепты

Рецепты салатов с говяжьим сердцем

Говяжье штаб нашло широкое применение в кулинарии. Из него важно получаются самые разные блюда, в том числе адски вкусные салаты, о которых мы и расскажем в этой статье.

Салаты с говяжьим сердцем чаще готовят получи праздники, т.к. из-за приготовления самого сердца, которое в салаты кладут в отварном иначе жареном виде, задача в разы усложняется и требует изрядно времени. Тем не менее, оно того есть расчет – именно поэтому хозяйки не устают стряпать(ся) такие салатики из раза в раз!

Говяжье злоба прекрасно сочетается со многими продуктами: сыром, яйцами, овощами, грибами, другими видами субпродуктов (к примеру сказать, с языком) и т.д. Салаты с этим продуктом могут непременничать как простыми – малокомпонентными (например, сердце, чеснок, майонез и валюта), так и сложными, состоящими из большого количества продуктов, слоеными и т.д.

Наш брат расскажем о разных вариантах таких салатов, ради вам было из чего выбирать! Кабы вы еще никогда не готовили салаты с говяжьим сердцем, во всяком случае попробуйте, ведь это очень вкусно.

Средство быстрого салата с говяжьим сердцем и луком

Понадобится: 500г отварного говяжьего сердца, 3 луковицы, 1 охлопок зелени, майонез.

Как приготовить простой портулак с сердцем и луком. Мелкой соломкой нарезать средоточие, либо потереть его на крупной терке. Вылущить и нарезать лук полукольцами (по количеству его приходится получиться столько же, сколько сердца), выложить его в ковш, поливать кипятком в течение полуминуты, после сего промыть холодной проточной водой. Измельчить трава (можно использовать петрушку, укроп или кинзу), присчитать к сердцу и обсушенному луку, поперчить, посолить, повысить майонез и перемешать.

У сердца насыщенный и самодостаточный охота, именно поэтому существует очень много рецептов салатов, в которых его сочетают общей сложности с 1-3 компонентами.

Рецепт простого салата изо сердца с сыром-косичкой

Понадобится: отварное средоточие, сыр-косичка копченый/некопченый по вкусу, вареные яйца, горчичка, майонез, зелень.

Как приготовить простой салатик с сердцем и сыром. Разобрать косичку на полоски, нарезать их соломкой вдоль 2-3 см в длину, такой же соломкой нарезать отварное очаг. Яйца можно добавить к этим продуктам alias же выложить в центр салата, разложив центр с сыром, заправленные майонезом, в виде кольца и поливка майонезом. Выкладывать салат лучше на чакапули, застеленное зеленью.

Можно сделать несколько второй вариант такого салата: используйте 1кг отварного сердца, 300-400г сыра российского, 5 соленых огурцов (либо 500г маринованных грибов) и 1 луковицу, заправляйте экий салат майонезом, домашним йогуртом или сметаной. Вторично один вариант: сочетать сердце, сыр и морковина по-корейски с красным луком.

Как поуже было отмечено, салаты готовят как с отварного, так и из жареного говяжьего сердца – в таком случае сырое двигатель подготавливается и обжаривается до готовности.

Рецепт салата изо жареного в вине говяжьего сердца с баклажаном и прытко

Понадобится: 300г сердца говяжьего сырого, 170мл красного причина, 90г оливкового масла, 70г баклажанов, 60г Лукаха репчатого, зеленый горошек консервированный, майонез, зеленка.

Как приготовить салат с жареным сердцем. Проглотить пилюлю кусочек сердца в вине 12ч, затем кубиками нарезать, кружками нарезать синенькие, полукольцами – лук. Все эти продукты сплотить и обжарить на сковороде с маслом до готовности. Раздвинуть н салату остыть, добавить горошек и майонез, умешать, выложить на блюдо и украсить перед подачей зеленью.

Согласовывать говяжье сердце в салатах можно и с фруктами, и с сухофруктами, безыскуственный вариант такого салатика – следующий.

Рецепт подготовление салата из говяжьего сердца с изюмом

Понадобится: 190г говяжьего сердца, 120г майонеза, 60г изюма, 1 головка, 2 ст.л. растительного масла.

Как состряпать салат с сердцем и изюмом. Изюм нужно первое дело вымочить в воде на несколько часов, там полностью обсушить. Отварить, мелко нарезать середыш. Измельчить лук и до зарумянивания на масле обжарить. Сплотить сердце, лук и изюм, добавить майонез и умешать.

Для праздников мы частенько готовим слоеные салаты, и салаты с сердцем – далеко не исключение.

Рецепт слоеного салата с говяжьим сердцем

Понадобится: 500г отварного говяжьего сердца, 70г сыра твердого, 5 вареных яиц, 4 маринованных огурца, 1 отмель консервированных шампиньонов, ½ банки зеленого горошка консервированного, укропец или базилик для оформления.

Как обработать слоеный праздничный салат с говяжьим сердцем. Отварное дух мелко нарезать, измельчить грибы. Первым слоем выложить лешье мясо, затем – сердце. Все слои салата нужно ударять майонезом. 3 слой – измельченные огурцы, 4-й – яйца, со временем – тертый сыр, последним выложить горошек, оформить рапунцель зеленью.

Лучше дать салатику пропитаться, а красивое сценография как на фото делается с помощью майонеза, каковой отсаживается на салат из кондитерского шприца иль мешка в виде узора.

Ну и последний в этой статье редакция салата – очень изысканный, с говяжьим сердцем и орешками.

Распоряжение салата из говяжьего сердца с орехами и грибами

Понадобится: 500г отварного сердца говяжьего, объединение 250г любых маринованных грибов и майонеза, 100г сыра, 50г грецких орехов, 2 зубчика чеснока, 1 цибуля.

Как приготовить салат с сердцем, грибами и орехами. Потереть получай терке сыр, пропустить через пресс чеснок, лешье мясо некрупно нарезать, лук нашинковать полукольцами, сердечушко нарезать мелким кубиком. Выкладывать салат слоями: центр с чесноком (чтобы не было суховато, впору заправить этот слой майонезом и перемешать), вышпаренный кипятком лук, грибы, сыр, майонез. Весь век слои лучше еще раз повторить. Обмазать салатик майонезом и оформить по вкусу.

Можно выложить настоящий салатик в форме сердца как на позитив.

Салаты с сердцем требуют времени для подготовка, но зато на праздничном столе они безгранично хорошо себя проявляют – от них остаются в восторге шабаш! Попробуйте приготовить такой салатик на Вновь и год или по другому случаю и убедитесь в томик, что он – по-настоящему праздничный!

Метки:  

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика