Рецепт салата на скорую руку со скумбрией | Кулинарный портал, вкусные рецепты

Рецепт салата на скорую руку со скумбрией

Фoтo: anyutinblog.ru

Eсли вас oчeнь тoрoпитeсь, дo бoя Курaнтoв oстaлись прaктичeски считaнныe минуты, a нa стoлe ничeгo нeт – и тaкoe бывaeт, всякoe мoжeт прoизoйти, тo этoт сaлaтик выручит вaс. В этoм рeцeптe наш брат рaсскaжeм o пригoтoвлeнии супeрбыстрoгo салата из консервированной скумбрии.

Согласитесь, случиться может всякое, не без того неожиданностей в новогоднюю ночь мы, конечно, никому не желаем. Но если вдоль каким-то причинам у вас не подготовлен праздничный стол, а до Нового годы остались буквально минуты, то выход есть. Этот салат готовится очень быстротечно, но при этом вкус у него отменный, очень даже достойный праздничной трапезы.

Рекомендация салата на скорую руку со скумбрией

Фото: anyutinblog.ruИнгредиенты:

3 вареных круто яйца
1-2 баночки скумбрии консервированной
1 пачка майонеза легкого
какой майонез выбрать? автор подскажем

½ луковицы
соль

Способ приготовления:

Как приготовить быстрый новогодний салат со скумбрией. Яйца сварить круто (5-7мин после закипания воды), выложить в мисочку, поставить под струю холодной воды – они охладятся по (по грибы) 2-3 минуты. Очистить и потереть на мелкой терке. Открыть рыбные консервы, размять вилкой предварительно небольших кусочков, выложить в салатник к яйцам, добавить мелко нарезанный лук (если вкушать время, нарезав, его можно ошпарить кипятком и затем промыть холодной водой), вправить майонезом и перемешать салат, при необходимости подсолив. Оформить салат можно маслинами и зеленью, прямо-таки выложив их по кругу. Приятного аппетита!

На приготовление этого салата у вам уйдет 10 минут, а, может, и меньше, если уже под рукой сваренные яйца аль вы умеете вихрем управляться на кухне. Готовьтесь к Новому году заранее, ужель а если не получилось – наши рецепты вас всегда выручат, удачи!

Видеорецепт салата со скумбрией лишенный чего майонеза на Новый год

Метки:  

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика